Салават Юлаев в овертайме уступил Авангарду

"Салават Юлаев" в овертайме проиграл "Авангарду" (0:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Единственный гол в активе Евгения Медведева. "Авангард" набрал 32 очка и занимает второе место на Востоке.

«Авангард» на выезде победил «Салават Юлаев» (1:0 ОТ) и отплатил за поражение 9 октября. Уфимская команда проиграла 2-й матч подряд, но в последних 7 матчах одержала 4 победы. «Авангард» прервал свою 2-матчевую серию проигрышей, но в последних 7 матчах потерпел 5 поражений.

Зрители не увидели заброшенных шайб ни в одном из трёх периодов основного времени матча. В овертайме победу подопечным Боба Хартли принёс точный бросок защитника Евгения Медведева. Сухой матч провёл голкипер «ястребов» Игорь Бобков, отразивший 23 броска в створ своих ворот.

"Салават Юлаев" (Уфа) — "Авангард" (Омск) — 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Медведев — 3 (Михеев), 62:46 — 0:1.

Вратари: Метсола — Бобков.

Штраф: 8 — 4.

Броски: 23 (9+6+6+2) — 43 (11+13+16+3).

Судьи: Фатеев, Франо.