Новости бизнеса

#новости | Дадонов и Зуб принесли волевую победу «Оттаве» в матче против «Торонто»

Две шайбы Евгения Дадонова и гол Артема Зуба принесли «Оттаве» победу над «Торонто» — 6:5. По ходу матча «сенаторы» уступали 1:5.

В канадском противостоянии встречались «Оттава» и «Торонто». Для столичных хоккеистов поначалу все складывалось не слишком успешно. К 39-й минуте встречи «сенаторы» безнадежно уступали — 1:5. В составе «Торонто» голами отметились Остон Мэттьюс, оформивший дубль, Трэвис Бойд, Пьер Энгвалль и Джо Торнтон. У «Оттавы» точным броском отметился Дрейк Батерсон. Незадолго до второго перерыва Ник Пол сократил отставание до трех шайб.

В третьем периоде для «Торонто» наступил настоящий кошмар. Уже на первой минуте свою первую шайбу в НХЛ забросил российский защитник Артем Зуб. Коннор Браун сократил отставание до минимума, а Евгений Дадонов перевел игру в овертайм, где принес победу своей команде оформив дубль. В итоге именно Дадонов был признан первой звездой матча.