новости спорта

#новости | ХК «Сибирь» проиграл «Нефтехимику» со счетом 2:4

Накануне, 9 сентября, новосибирский клуб потерпел очередное поражение от команды из Нижнекамска.

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

Хоккейный клуб отдал победу клубу «Нефтехимик». Выездной матч прошёл 9 сентября.
«В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» в Нижнекамске проиграла «Нефтехимику» со счетом 2:4 (2:1, 0:2, 0:1)», — говорится в собщении клуба.
Нашим игрокам удалось забить две шайбы в первом периоде, однако потом соперники улучшили свой результат.
В комментариях болельщики пишут, что спортсмены находится в плохой физической форме, и начиная со второго периода существенно уступали соперникам.
Главный тренер Андрей Мартемьянов отметил, что нападающие в этот раз абсолютно не выполнили игровое задание. Он отметил, что в третьем периоде была моменты, когда можно было забить, но это сделал соперник, а не мы

ХК «Сибирь» проиграл «Нефтехимику» со счетом 2:4