новости спорта

#новости | Кубанский «Локомотив» вновь обыграл УНИКС

В минувшее воскресенье, 25 апреля, «Локомотив-Кубань» на выезде сыграл против казанского УНИКСА. Встреча закончилась победой «красно-зелёных» со счётом 77:98.

Поначалу для «Локо» всё складывалось не очень хорошо — казанцы открыли счёт и вели 5:0, пока через полторы минуты Кевин Херви не принёс первое очко своей команде. Дальше игра развивалась стремительно — первую четверть кубанцы уступили со счётом 17:19, но к большому перерыву отыгрались до 46:37. В последних двух четвертях «машинисты» сумели сохранить преимущество и одержали решительную победу.

Впереди «Локо» предстоит серия до двух побед против «Химок». Точные даты проведения игр пока неизвестны.

Казанским спортсменам на прошедших выходных не повезло не только в баскетболе. Ранее «МК на Кубани» сообщал о том, что ФК «Краснодар» обыграл «Рубин» со счётом 1:0.