новости спорта

#новости | «Витязь» уверенно выигрывает и второй период у «Сибири» со счетом 5:1

Совершенно ничего не получается сегодня у «Сибири» в Подольске – ничем необъяснимый счет 5:1 шокировал, кажется, и самих новосибирских хоккеистов.

После разгромного первого периода, завершившегося со счетом 3:0, «Сибирь», казалось бы, должна была собраться, но уже через пару минут после начала второго периода в воротах гостей оказывается четвертая шайба. После этого тренерский штаб меняет голкипера, Красоткина на Сятери: ситуация зеркальная по отношению к предыдущему матчу с «Авангардом». Тогда «нахватавшего» Сятери во втором периоде сменил Красоткин, а разозленный Харри даже отказался остаться на скамейке запасных и ушел в раздевалку.

После этого в игре наступил один из редких светлых моментов – Олег Ли все-таки забивает «Витязю» с подачи Ника Шора и Ильи Морозова.

Нельзя не отметить вратаря соперников Ивана Кульбакова: он всего неделю подписал пробный контракт с «Витязем», проведя прошлый сезон в «Сочи». В этом сезоне он вообще играет всего лишь второй матч в КХЛ, да и в прошлом году его игровую практику в «Сочи» нельзя назвать интенсивной – 12 матчей. Однако в воротах он держится уверенно и допустил пока только один промах – с Ли.

Впрочем, вспыхнувшая было надежда быстро угасла: спустя пару минут «Витязь» снова увеличил отрыв, 5:1.

Ждем третий период и болеем за наших несмотря ни на что!

«Витязь» уверенно выигрывает и второй период у «Сибири» со счетом 5:1